Главная » 2016 » Январь » 23 » Строительство снежного городка в детском саду.
Строительство снежного городка в детском саду.

В субботу, 23 января, в нашем детском саду прошли строительно - снежные работы.

Родители, бабушки и братишки не пожалели выходного дня, и пришли помочь воспитателям в создании «зимней сказки» на участке.  Прогулка в любое время года полезна для дошкольников, это знают все взрослые. А что нужно сделать для того, чтобы зимняя прогулка была не только полезна, но и интересна для дошкольников? Ответ на этот вопрос знаем мы, педагоги детского сада "Петушок".  Для этого необходимо хорошее настроение, немного фантазии и много снега.Создавать что-то интересное без помощи и активности родителей в детском саду было бы очень сложно. Что – то действительно стоящее и красивое получается, когда на призыв воспитателей приходят родители.Вот и сейчас, на строительство снежного городка, взрослые не пожалели выходного дня и пришли на территорию участка. Нынешняя зима богата морозами и снегом, поэтому на участке появилась настоящая зимняя сказка.Мы старались, чтобы все постройки были не только красивыми, прочными, но и функциональными. Чтоб все они служили для освоения разных видов движений: прыжков, лазанья, метания.  Уже после выходных дней наших ребят встретят: гусеница Анюта, морская звезда, чудо - рыбка и самое главное – ледяная горка!

Большую благодарность хочется объявить всем тем, кто не пожалел своих сил, времени и помогли воспитателям превратить белые и пушистые сугробы в яркие персонажи.

Мы благодарны всем тем, кто пришёл к нам на помощь!

Гановой А., Куцеконь А. В., Зямину А. А., Вознову А. А., Деханд С. И., Бедаревой Г. Л.,

Голых Е. М., Грибенщиковой С.В., супругам Канищевым О. В. и К., Тухтубаеву А.,

Лёвину В.В., Пузанову И. , Левичевым П. М. и Кириллу, Завьялкину Роману.

«СПАСИБО!» - говорим мы ВАМ!

Как сказал Кот Матроскин: «Совместный труд объединяет! »

И от себя добавим: «И превращает мир наших детей в счастливое детство!».

Просмотров: 1366 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
1 Inssttof
Интернет магазин строительного инструмента и материалов необходимых для этого инструмента Stoyin.ru - высшее качество по недорогим ценам. В ассортименте шлифовальные ленты, буры, патроны для дрелей, скобы для степлера, принадлежности к станкам, пильные полотна, пилки для лобзика, диски, а также многое другое. Дешевая, а при большом заказе бесплатная доставка или самовывоз с точек выдачи товара (подробнее у оператора) офисы в России, Украине, Беларуси, Казахстана. У нас только надежный инструмент с гарантией, ждем от Вас звонков.
http://stroitelnyj-instrument-cs2750597.tiu.ru/ - Интернет магазин цепи пильные, принадлежности к станкам

Имя *:
Код *: