Методическая копилка РМО »

Паспорт районного методического объединения

Раздел паспорта РМО

Содержание раздела

Наименование РМО

Методическое объединение воспитателей (педагогов дошкольных образовательных учреждений)

Цель и задачи деятельно­сти РМО на учебный год, приоритетные   направле­ния деятельности МО

Цель деятельности:

Обеспечить рост педагогического мастерства, повышение творческого потенциала, распространение актуального педагогического опыта

Задачи деятельности:

1. Педагогам дошкольного образования использовать разнообразные методы и приёмы обучения и воспитания в соответствии с нормативной базой системы дошкольного образования в условиях введения закона «Об образовании в Российской Федерации»
  2. Вводить в практику работы федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.
  3. Анализировать опыт педагогов с целью общения и переноса эффективных форм, методов и приёмов в практику работы.

Руководитель РМО

Зиборова Марина Сергеевна, воспитатель МБДОУ "Марушинского детского сада "Петушок"

Банк данных  Данные о воспитателях средней группы.docx

Разработки