СОГЛАСИЕ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО »

/doc/soglasie_zakonnogo_predstavitelja_rebenka.docx

СОГЛАСИЕ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ
НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО

Я, ______________________________________________________________(ФИО),
проживающий(ая)  по адресу ____________________________________________________________,

Паспорт _______ № _________________________ выдан (кем и когда) _____________________________________________________________________________
являюсь законным представителем несовершеннолетнего ____________________________________ (ФИО) ____________(дата рождения)   на основании ст. 64 п. 1 Семейного кодекса РФ[1].
Настоящим даю свое согласие на обработку в МБДОУ «Марушинский детский сад «Петушок»  персональных данных моего несовершеннолетнего ребенка _____________________________, относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных:
-        данные свидетельства о рождении;
-        данные медицинской карты;
-        адрес проживания ребенка;
-        оценки успеваемости ребенка;
-        учебные работы ребенка.
Я даю согласие на использование персональных данных моего ребенка исключительно в следующих целях:
-        обеспечение организации учебного процесса для ребенка;
-        ведение статистики.
Настоящее согласие предоставляется на осуществление сотрудниками МБДОУ «Марушинский детский сад «Петушок» следующих действий в отношении персональных данных ребёнка: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование (только в указанных выше целях), обезличивание, блокирование, уничтожение.

Обработку персональных данных ребенка для любых иных целей и любым иным способом, включая распространение и передачу каким-либо третьим лицам, я запрещаю. Она может быть возможна только с моего особого письменного согласия в каждом отдельном случае.
Данное Согласие действует до достижения целей обработки персональных данных в МБДОУ «Марушинский детский сад «Петушок»   или до отзыва данного Согласия. Данное Согласие может быть отозвано в любой момент по моему  письменному заявлению.
Я подтверждаю, что, давая настоящее согласие, я действую по своей воле и в интересах ребенка, законным представителем которого являюсь.
Дата: ____.____._______ г.
Подпись: ________________________ (______________________)